«Сибирь-Брасс» выступил на 96-летии Берёзовского района

«Сибирь-Брасс» выступил на 96-летии Берёзовского района 19.12.2019

Камерный оркестр «Сибирь-Брасс» под руководством Али Садика вернулись с гастролей из Берёзовского района накануне.

Коллектив КТЦ «Югра-Классик» выступил в пгт. Берёзово на торжественном мероприятии к 96-летию со дня образования района.

Вступление музыкантов прошло после официальной части праздничного концерта. Артисты представили 12 музыкальных композиций, среди них всеми любимая популярная эстрадная музыка и произведения из новой программы. Вместе с «Брассами» выступили местные коллективы Березово.

А также артистам была проведена обзорная экскурсия с посещением исторического музея, памятного места Александра Меншикова.

«В Березово на гастроли мы приехали в четвертый раз. В последний раз были здесь 6 лет назад. Нам всё понравилось, концерт прошел с полным аншлагом, в зале на не было свободных мест», - поделился Али Садик.

От комитета культуры администрации Берёзовского района музыкантам вручили Благодарность: «Выражаем признательность за участие в мероприятии, посвящённом 96-летию со дня образования Берёзовского района. Благодаря вашему высокому профессионализму, яркому красочному выступлению жители и гости пгт. Берёзово получили массу незабываемых впечатлений. С наилучшими пожеланиями и надеждой на дальнейшее сотрудничество».



Вернуться к списку