Солисты Югры поздравили Октябрьский район с 82-летием

Солисты Югры поздравили Октябрьский район с 82-летием 08.07.2019

Вокальный ансамбль КТЦ «Югра-Классик» «Солисты Югры» под руководством Михаила Пасхальского выступил на праздничном концерте, посвящённому 82-летию Октябрьского района, 4 июля.

Концертная программа, конкурсы, мастер-классы и награждение лучших людей поселений состоялось в честь Дня района под девизом: «Мы разные, но мы вместе».

В этот замечательный день прозвучало множество поздравлений и добрых слов от жителей, друзей и гостей муницпального образования. Чествовать лучших жителей в Октябрьском районе уже добрая традиция. Среди награждённых - люди самых разных профессий: работники образования, культуры, полицейские, энергетики и газовики. Они бережно хранят традиции, чтят память предков, смело строят и воплощают новые планы. Сегодня в 24 населённых пунктах муниципалитета живут около 30 тысяч человек. Это люди 134 национальностей.

«Своим выступлением, часовой концертной программой, мы поздравили жителей Октябрьского района с годовщиной и завершили торжественное мероприятие награждения почетных жителей. В нашем исполнении прозвучали произведения из отечественного и зарубежного репертуара. Жители нас приняли очень тепло и душевно», - поделился впечатлениями художественный руководитель ансамбля «Солисты Югры» Михаил Пасхальский.



Вернуться к списку