До закрытия экспозиции «Упавшие с небес» осталось несколько дней!

До закрытия экспозиции «Упавшие с небес» осталось несколько дней!

26.07.2018

Всего несколько дней остаётся до закрытия одной из самых загадочных выставок Музея геологии, нефти и газа - экспозиции «Упавшие с небес». Работа выставки подходит к концу 29 июня.

Торопитесь, если еще не успели прикоснуться к настоящему космическому пришельцу! Вы увидите метеорит Сихотэ-Алинский и его «земляков»!

Экспозицию «Упавшие с небес» уже посетило более 5 000 жителей и гостей окружной столицы. 10 000 рук прикоснулись к настоящему метеориту! Некоторые посетители ощутили невероятный прилив энергии, а кто-то отметил приятный холодок, пробегающий по всему телу.
Часть из демонстрируемых экспонатов предоставлена основателем и руководителем предприятия «Русские минералы» Михаилом Аносовым из Москвы.

Кроме удивительных космических пришельцев на выставке показана уникальная полиграфическая продукция. Большой интерес представляет Издание Московского Планетария 1939 года, подготовленное для выставки-передвижки «Вселенная в свете науки». Учёные графически изобразили, сколько времени необходимо пешеходу или поезду, чтобы добраться от Земли до Солнца, рассказали о старых лунных кратерах.


Возврат к списку