Завершился прием заявок на окружной фотоконкурс «Как молоды мы были…»

Завершился прием заявок на окружной фотоконкурс «Как молоды мы были…»

20.10.2017

210 заявок из муниципальных образований Югры поступило за 3,5 месяца на участие в окружном конкурсе фотографий «Как молоды мы были…». Представлены 444 фотографии.

49 участников представили Кондинский район.

Цель конкурса – поддержка и стимулирование активности жителей Югры старшего поколения, раскрытие их творческого потенциала.

Конкурс предусматривает номинации: «Я люблю тебя, жизнь», где участвуют фотографии достойных жителей Югры, людей в процессе трудовой деятельности, героев, прославивших округ, город, поселок, село, а также ветеранов войны и боевых действий. В номинации «Я эту землю знаю с детства» - фотографии природы родного края, города, поселка и села глазами его жителей в любое время года, национальные и культурные традиции. Последняя номинация «Семейный альбом» представит фотографии истории семьи на фоне истории округа с 1930-2017 годов.

В течение ноября итоги конкурса «Как молоды мы были…» подведёт специальное жюри.

         Победители и лауреаты конкурса будут награждены дипломами I, II и III степеней, а их фотоработы опубликованы в буклете и представлены на выставке государственных учреждений культуры автономного округа.

        


Возврат к списку