Февральское музыкальное обозрение

28.01.2019

Последний зимний месяц на календаре, с каждым днём приближается долгожданная весна. Предлагаем вам скрасить ожидание тепла и провести морозные, ветреные февральские дни с удовольствием в компании с КТЦ «Югра-Классик». Мы приготовили насыщенную концертную программу, так что скучать не придется.

Снежная-королева-САЙТ.jpg

1 февраля

Волшебная сказка с оркестром «Снежная королева» будет представлена в большом зале КТЦ «Югра-Классик» 1 февраля в 19:00.

«Снежная королева» - одна из самых любимых сказок детей и их родителей. Это вечная и мудрая история о борьбе добра со злом, о силе любящего сердца, о верности и преданности, которая вызывает только светлые чувства. 
Вместе с отважной Гердой вы отправитесь в увлекательное приключение на поиски Кая, попавшего в ледовый плен к властной и безжалостной Снежной королеве. 
Татьяна Ахмадыршина и Концертный оркестр Югры под управлением Сергея Свиридова, Театр танца «Смола» расскажут глубокую и жизнеутверждающую новогоднюю сказку, отражающую нашу жизнь. 
Добро пожаловать в сказку! Мы знаем, как познакомить ребёнка с музыкой, чтобы она стала его добрым другом на всю жизнь!

сайт (1).jpg

6 февраля

Комедия-фарс «Палата бизнес-класса» с участием Татьяны Васильевой, Семена Стругачева, Георгия Мартиросяна, Светланы Пермяковой состоится в Большом зале КТЦ «Югра-Классик» 6 февраля в 19.00. Сценарий спектакля написан драматургом Александром Коровкиным, автором сценария к популярным телесериалам «Марш Турецкого», «Бедная Настя» и других. Представленная комедия – мощный антидепрессант в холода и кризисы, отличный вариант незабываемого вечера! Два часа заразительного хохота и полное удовлетворение от торжества справедливости – этого так не хватает в повседневной жизни! Не пейте таблетки, покупайте билеты на спектакль! Блистательная игра звезд сатирического жанра, неожиданные повороты сюжета и весьма реалистичные персонажи делают поход на спектакль отличным подарком для любого зрителя! Режиссер-постановщик: Семен Стругачев. Режиссер: Татьяна Вдовиченко. Актеры: Народные артисты России Семен Стругачев и Татьяна Васильева, заслуженный артист России Георгий Мартиросян, Светлана Пермякова, Вера Бенескриптова, Дмитрий Аверин.

Майкл Джексон САЙТ 2019 1.jpg

8 февраля

Новая версия шоу «Tribute to Michael Jackson» пройдёт в Большом зале КТЦ «Югра-Классик» 8 февраля в 19:00. 

В этот вечер главной фигурой события станет Майкл Джексон – суперзвезда, икона, признанный поп-король! Каждая его песня – хит!
Вы услышите лучшие произведения великого творца, артиста и музыканта в исполнении Концертного оркестра Югры, а также насладитесь неожиданными танцевальными решениями Театра танца «Смола» и Академии танца. Это шоу-посвящение, в которое команда вкладывает всю свою энергию и страсть. 
Автор проекта – художественный руководитель и главный дирижер Концертного оркестра Югры Сергей Свиридов. Дирижер – Андрей Вайгандт. 
Художественный руководитель Театра танца «Смола» – Роман Голиков. 
Балетмейстер – Регина Голикова.

14-15.02 Джаз Бенд_САЙТ (1).jpg

13 и 14 февраля

OLEG BOROVKOV SEXTET

Новую концертную программу представит любимец публики – Олег Боровков в зале-трансформер КТЦ «Югра-Классик» 13 и 14 февраля в 19:00.

Необыкновенную популярность артиста и его бэнда можно объяснить невероятной харизмой, умением удерживать внимание зрителя и создавать на концертах уникальную, по-домашнему уютную и дружескую атмосферу.

Новая программа обещает порадовать зрителей необычным звучанием, громкими именами, и, как всегда, зарядит отличным настроением и одарит яркими впечатлениями.

В программе прозвучат произведения Кристиана Скотта, Боба Рейнольдса, Авишая Коэна.

Подарите себе незабываемый вечер джазовой феерии!

Tarabbia-САЙТ-820.jpg

16 февраля

КТЦ продолжает проект «Органная карта мира 2018-2019», посвященный 10-летию органа в «Югра-Классик». 

На этот раз любители «короля инструментов» смогут насладиться игрой титулярного органиста из Италии Кристиана Тараббиа. Органист выступит в Органном зале 16 февраля в 18.00. В программе концерта в 2-х отделениях – западноевропейская органная музыка Ж.Б. Люлли, И.С. Баха, В.А. Моцарта, Дж. Моранди, Ф. Мендельсона Бартольди, М.Э. Босси.

МаршБрасс-ок-1.jpg

22 февраля

Праздничная концертная программа «Марш БрассОк» будет представлена в органном зале КТЦ «Югра-Классик» 22 февраля в 19:00. 

«Сибирь-Брасс» обещает своему зрителю праздничный и динамичный концерт, состоящий из шедевров мировой классической музыки и известных песен самых популярных исполнителей в оригинальной обработке коллектива.
Ансамбль – один из самых востребованных и любимых публикой камерных коллективов округа. Слушателей привлекает особенная атмосфера его концертов, которая отличается неповторимым стилем и оригинальной интерпретацией произведений исполняемых коллективом.

=============================================================

Дорогие зрители!

Напоминаем, что билеты на концерты КТЦ «Югра-Классик» вы можете приобрести в кассах. Чтобы не пропустить ни одно знаменательное культурное событие, вы можете забронировать места в зрительных залах по телефонам: 8 (3467) 352-535, 352-564.

Кроме того, уже совсем скоро стартует XVII международный фестиваль кинематографических дебютов «Дух огня». В этом году фестиваль торжественно откроется 1 марта, а чествование победителей пройдет 4 марта.

Следите за афишами КТЦ «Югра-Классик» на официальном сайте и в соцсетях!


Возврат к списку