7 июля в «Югра-Классик» состоялась массовая регистрация заключения браков

07.07.2023

Воздушная атмосфера, полная трепета и романтики воцарилась сегодня в Арт-салоне концертно-театрального центра - в преддверии Дня семьи, любви и верности узами брака связали себя 4 пары из Ханты-Мансийска.

FV3B8854.jpg

Управление ЗАГС подарило влюбленным настоящий праздник - творческие выступления артистов, торжественную обстановку, присутствие родственников и самых близких людей. Подобные мероприятие — это не только красивое и радостное событие, но и напоминание, что семья — это одна из главных ценностей.

FV3B8893.jpg

«Очень хочу, чтобы вы на многие годы состоялись как семья. Думая о вашем сегодняшнем выборе, хочу сказать, что вы сейчас решаете не только свою судьбу, вы являетесь релевантным "кирпичиком" в укреплении государства. Вы решаете важную государственную задачу в укреплении его основ, ведь наша особенность заключается в том, что институт семьи не потерял своего первоначального значения в стране» - отметила на церемонии Ольга Литова, заместитель губернатора Югры.

FV3B8827.jpg

С Днем семьи, любви и верности, Югра!

FV3B8791.jpg

Мероприятие организовано Управлением ЗАГС Департамента административного обеспечения Югры совместно с отделом ЗАГС администрации города Ханты-Мансийска.

Возврат к списку