Государственная библиотека Югры приглашает на летние мероприятия!

Государственная библиотека Югры приглашает на летние мероприятия!

01.08.2018

Два интересных мероприятия пройдут в Государственной библиотеке Югры 3 августа – фотосессия «Лето с книгой» и акция «Библиотекарь на час».

Акция «Библиотекарь на час» пройдет в библиотеке с 11:00 до 17:00. Каждый желающий сможет на целых шестьдесят минут «превратиться» в библиотекаря и испытать на себе все трудности и радости этой профессии, узнать ее секреты и особенности. Для участия необходимо заполнить заявку на сайте библиотеки.

Бесплатная фотосессия «Лето с книгой» начнется в 17:00 на площадке перед библиотекой. Оригинальные кадры, интересные локации, тематические фото с книгами, улыбки и хорошее настроение – это и многое другое, без чего не обходится ни одна фотосессия, ждет всех, кто заглянет к нам в этот день. Целый час для вас будет работать профессиональный фотограф Владимир Бабенко.

Не упустите возможность порадовать себя, близких, друзей и знакомых хорошими памятными фотографиями! Желающим необходимо заполнить заявку на сайте библиотеки до 2 августа или зарегистрироваться по тел.: 8(3467) 33-26-86.


Возврат к списку