Инклюзивный конкурс искусств ищет «Особые таланты»

Инклюзивный конкурс искусств ищет «Особые таланты»

16.11.2020

Инклюзивный конкурс искусств «Особые таланты – 2020 инструментал» завершает прием заявок. Конкурс проводится Фондом «Национальный фонд развития реабилитации».

Основная цель – стимулирование и поддержка творческих устремлений граждан России с особенностями здоровья и психики в трудных условиях ограничительных мер, социализация и интеграция в общество в безопасной и удаленной форме.

Участник или его представитель должен заполнить заявку в электронном виде на странице оператора конкурса Информационно-выставочное агентство «Артконтракт», www.artcontract.ru  до 20 ноября включительно.

Отбор осуществляется по полученным заявкам в электронном виде. Список участников будет опубликован на сайте фонда www.fondnfr.ru .

Подведение итогов, оглашение результатов, награждение победителей и поощрение педагогов 20– 21 декабря.

Создание ролика о выступлениях победителей конкурса – с 1 февраля по 1 марта 2021 года.
Конкурс проводится по номинациям:  струнные народные инструменты,  фортепиано, баян, аккордеон, гармонь, духовые инструменты, ударные инструменты, с мешанные ансамбли и оркестры, современная музыка (джаз), синтезатор.

Участникам предлагается исполнить один номер или композицию,  продолжительностью  не более 5 минут. Видеозапись размещается в YouTube, при размещении конкурсной заявки указывается ссылка.

Подробнее о конкурсе:
http://www.fondnfr.ru/page/konkurs-osobye-talanty-2020-instrumental-392.html

Возврат к списку