Музейная Арт-маевка ждёт югорчан

Музейная Арт-маевка ждёт югорчан

24.05.2019

Акция «Музейная Арт-маевка» состоится в традиционном месте, на туристической базе отдыха «Владимирское» в 30 км от Ханты-Мансийска 25 мая.

Участников ждет насыщенная программа – интерактивные познавательные площадки, творческие мастер-классы, игры, импровизированный театр, выставки, дефиле, фитнес-зумба и концерты.

Желающие могут принять участие в конкурсах – поразгадывать загадки, головоломки, интеллектуальные баттлы.

Для самых активных – автоквест «Мега-АРТ». Участникам предстоит проявить смекалку, выполняя каждое из пяти заданий, которые позволят отыскать спрятанные АРТефакты. Только пройдя все испытания, игроки смогут узнать финальное место встречи. Рекомендуется командам освободить весь субботний день, поскольку финал автоквеста будет очень насыщенным.

В Год семьи в Югре на Арт-маевке состоится конкурс «Самая творческая семья». Арт-маевка – это идеальное место для творчества и семейного досуга!

Еще один новый конкурс предназначен для любителей запечатлевать красоту природы – фотоконкурс «Краски заката». Победители конкурсов получат дипломы и отличные призы.

Гости Арт-маевки смогут поучаствовать в конкурсах, но и сами оценивать представленные проекты участников на «Приз зрительских симпатий»!

На мероприятии, независимо от погодных условий, всегда теплая, душевная атмосфера – на площадке «Музейный дворик» с вами поиграют в народные игры и угостят горячим чаем.


Возврат к списку