Всероссийский конкурс «Моя страна – моя Россия» призван выявить лучшую молодежь

Всероссийский конкурс «Моя страна – моя Россия» призван выявить лучшую молодежь

15.02.2018

Региональный этап XV юбилейного всероссийского конкурса молодежных авторских проектов и проектов в сфере образования, направленных на социально-экономическое развитие российских территорий «Моя страна – моя Россия», проводится в Югре до 20 марта.

Цели мероприятия – привлечение молодежи от 14 до 30 лет к участию в развитии российских регионов, городов и сел, а также как один из механизмов подготовки кадрового резерва для органов государственной власти и местного самоуправления, реального сектора экономики и научно-педагогической сферы.

Проекты победителей регионального этапа получат организационную и информационную поддержку и будут рекомендованы для практической реализации. Они примут участие в федеральном этапе конкурса.

Конкурс проводится по 17 номинациям: «Моя страна», «Язык моей страны», «Мое село», «Архитектурный образ моей малой родины» и другие.

Дополнительная информация по конкурсу публикуется на официальном сайте www.moyastrana.ru и на официальном сайте думы Югры www.dumahmao.ru в разделе «Конкурсы Молодежного парламента».


Возврат к списку