Коллективы "Югра-Классик" примут участие в Гала-концерте в честь завершения XX сезона проекта "Филармонические сезоны в Нягани"

Коллективы "Югра-Классик" примут участие в Гала-концерте в честь завершения XX сезона проекта "Филармонические сезоны в Нягани"

19.05.2022

В масштабном Гала-концерте в честь закрытия юбилейного XX сезона проекта "Филармонические сезоны в Нягани".выступят сразу несколько коллективов: Театр танца "Смола", камерный оркестр "Сибирь-Брасс", ансамбль русской песни "Млада", Ансамбль песни и танца. Режиссёры проекта - Андрей Каширин и Алёна Немчинова.

Проект «Филармонические сезоны в Нягани» существует более 19 лет. За это время было проведено более 400 концертов, которые посетило более 100 тысяч зрителей. Он нацелен на культурно-эстетическое воспитание няганцев, развитие межрегиональных связей в сфере культуры и поддержка талантов Югры, изучение и познание векового музыкального наследия.

В 2021 году проект вновь получил поддержку в виде гранта Губернатора Югры на развитие гражданского общества от Фонда "Центр гражданских и социальных инициатив Югры". В сентябре состоялся его XX юбилейный сезон.

Музыканты коллектива «Сибирь Брасс» приглашают стать частью увлекательного музыкального микса, в котором раскроется всё великолепие музыки для духовых инструментов.

Молодые солисты вокального ансамбля «Млада» зарядят зрителей неугасаемой энергией, а театр танца «Смола» представит уникальные хореографические номера.

Также зрителей ждёт встреча с артистами Ансамбля песни и танца Югры, с которым вы погрузитесь в удивительный мир, увлекающий и захватывающий красотой народной музыки, песни и танца.

Ограничение по возрасту: 6+
Продолжительность Гала-концерта: 120 мин.
Билеты, в том числе и по Пушкинской карте, можно приобрести в кассе ДК "Юность" или онлайн по ссылке: https://cinema.gkc-planeta.ru/events/svodnii-kontsert-artistov-yugra-klassik?date=2022/05/21&facility=planeta-premer-zal
Справки по тел. 26-5-26 (доб. 206, 207)

Возврат к списку