"Обожаю джаз! Эта музыка дарит лёгкое расслабляющее настроение"

04.06.2023

Настоящий праздник джаза состоялся в Арт-салоне "Югра-Классик". С вечерней программой выступили сразу 2 коллектива: Бенд Олега Боровкова и коллектив из Сургута - Бенд Егора Тренина с исполнительницей Алёной Поль , чей чувственный и проникновенный вокал уже не впервые звучит на сцене "Югра-Классик". Алёна исполнила композиции на английском языке, а также презентовала перед публикой свою новую авторскую композицию с романтичным названием "Поцелуй".

66.jpg

"Мы второй раз на концерте с участием Алёны Поль. В том году тоже были. У неё широкий диапазон, глубина. На концерте отдыхаем, наполняемся", - поделилась одна из зрительниц.

Бенд Олега Боровкова для публики Ханты-Мансийска - родной. Коллектив исполнил произведения из репертуара Брайана Калбертсона, Бони Джеймса, Рика Брауна, а также музыкальной группы «The Rippingtons».

77.jpg

"У Олега Боровкова все концерты всегда профессиональные, стильные и вообще не было ни одного концерта, который бы мне не понравился. У Олега потрясающий вкус!", - прокомментировала одна из поклонниц творчества коллектива.

88.jpg

Возврат к списку