Няганский ТЮЗ готовит программу к празднованию дня работников нефтяной и газовой промышленности

Няганский ТЮЗ готовит программу к празднованию дня работников нефтяной и газовой промышленности

17.08.2018

Мероприятия, организованные Няганским ТЮЗом в день работников нефтяной и газовой промышленности, пройдут в Нягани 2 сентября.

Так уж сложилось исторически, что день города и день работников нефтяной и газовой промышленности отмечают в Нягани в один день. Мероприятия состоятся на главной площади города 3 микрорайона и на детской площадке «Сказочное королевство» 1 микрорайона.

Театр юного зрителя подготовил свою программу для юных жителей города. Для самых юных зрителей будет представлен спектакль актера и куклы «К маме» (3+) по произведению Бориса Шергина о любви и тоске по Родине и о главном человеке в жизни - маме.

Для ребят постарше ТЮЗ покажет фрагмент спектакля «Апельсиновые сказки» (6+), сказка «Колодец и чучело» в стиле комедии дель арте. Он позволит перенестись из северного лета на площадное представление в Италии. Все желающие смогут почувствовать себя настоящими клоунами, став участниками парада клоунов «Шляпа, галстук, красный нос». А театрализованная игровая программа «Русские скоморохи», где ребят ждут конкурсы, викторины и командные соревнования, позволит выбрать самых ловких, сильных, смелых и, конечно, самых веселых.

Завершит программу танцевальный флешмоб в стиле «Хип-хоп». Начало программы в 12:30 на городской площади 3 микрорайона.


Возврат к списку