Окружной дом народного творчества организовал праздничный концерт для Великой княгини Марии Романовой

Окружной дом народного творчества организовал праздничный концерт для Великой княгини Марии Романовой

23.07.2018

Окружной Дом народного творчества  выступил организатором концертной программы, приуроченной к 900-летию со времени первого упоминания Югры в русских исторических летописях, и почетному визиту в Югру Главы Российского Императорского Дома, Ее Императорского Высочества Государыни Великой Княгини Марии Романовой.

Княгиня Мария Владимировна обратилась с приветственным словом к зрителям и гостям, поздравила всех со знаменательным событием в жизни Югорского края.

В концертной программе приняли участие  самобытные исполнители традиционных песен и танцев народов ханты и манси, воспитанники Центра искусств для одаренных детей Севера, солисты Концертно-театрального центра «Югра-Классик». В финале зрители познакомились с молодой и креативной исполнительницей, участницей 5 сезона популярного телевизионного проекта «Голос» Аленой Поль.

Финальные слова ведущей концерта Марии Клешниной: «Сегодня на сцене таланты – таланты, Рожденные в Югре», сопровождались долгими аплодисментами и овациями зрителей.

По окончании мероприятия была организована фотосессия. Участники, артисты и зрители смогли сделать памятные снимки с Княгиней Марией Романовой.

Возврат к списку